Орден Рыцарей Белой Камелии


Пятница, 18.10.2024, 22:35


Приветствую Вас Прохожий | RSS


Главная | Любите ли вы Валерию Новодворскую? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Любите ли вы Валерию Новодворскую?
andgor17Дата: Суббота, 28.11.2009, 11:44 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Рыцари Ордена
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Недавно поймал себя на мысли, что я совершенно не равнодушен к такому персонажу нашего политического театра абсурда, как Валерия Ильинична.
Это же какая сила и глубина мысли в ее речах. Какое подвижничество и…Хальниру, например, должна понравиться ее позиция, что современная власть является «тормозом всего разумного доброго, вечного». Ну и пусть, что Россия должна «сгинуть в своей спеси». Зато и не останется чиновничьего произвола. Или ее отношение к оружию: «…меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра стоила свеч». Может, поэтому стоит для начала в России разрешить свободную продажу оружия? Хрен с ними с бомбардировками, - сами друг друга постреляем. Глядишь, и страна либеральнее станет, очистившись от тормозов доброго, вечного.
Потрясает и любовь Валерии к истории и мифологии (а может, к мифотворчеству?): «В России 5 процентов русских, варягов, викингов, европейцев, носителей скандинавской традиции». Этот пункт особенно должен понравиться одному, обожаемому мной человеку, страстно увлеченному историей. Ну, в общем, перечислять все заслуги и таланты этого неудержимого человека можно до без конечности… Достойная была бы супруга Анатолию Вассерману или Прханову, если бы я так не ревновал….
 
ХальнирДата: Суббота, 28.11.2009, 12:03 | Сообщение # 2
Триарий
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерия Ильинична,- абсолютно непрошибаемая женщина, с устоявшимся и не вполне здоровым взглядом на жизнь. "Только красота и массовые расстрелы спасут мир",- эта фраза вполне могла бы принадлежать ей.
Между прочим, эта своеобразная женщина ведет дневник в жж: http://vnovodvorskaia.livejournal.com/
Вот, кстати, ее отношение к людям, большую часть времени проводящим в интернете: "Ну и живите в интернете. Реальность оставьте Путину, чекистам и Медведеву, который там тоже неплохо устроился. Переходите полностью в интернет. В интернете избирайте себе виртуальный парламент, в интернете питайтесь, в интернете одевайтесь, в интернете живите. Только вы забываете, что в соответствующем фильме, где все живут в интернете, и где на самом деле кроме виртуальной жизни нет ничего, а люди спят в ванночках - там предусмотрена была ситуация с электронным мозгом, который всё это затеял чисто из теоретических предпочтений на засоренной, замусоренной земле, и ему ничего от жизни не надо было. Ну, а у нас вместо электронных мозгов имеются жадные, вечно голодные чекисты, которым явно кое-что нужно. Нужно, чтобы вы на них работали, нужно, чтобы им подчинялись, нужны ваши ресурсы. Так что вас не оставят в покое в интернете. Вы там не проживете."
На мой взгляд,- жжот biggrin Я как то не могу относиться к ней серьезно. Может быть, потому что не воспринимаю женщин в политике.
 
MarelinaRaintДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:18 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Рыцари Ордена
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Единственное, что мне нравится, так это как Галкин её пародирует! blahblah lol ok hands
 
andgor17Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:51 | Сообщение # 4
Новобранец
Группа: Рыцари Ордена
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть еще один кадр, журналист и политический консультант - Анатоолий Вассерман. Всегда радует дядька. Вот кратки список его заслуг: http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Вассерман
 
Les4Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:44 | Сообщение # 5
Крестоносец
Группа: Рыцари Ордена
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (andgor17)
Есть еще один кадр, журналист и политический консультант - Анатоолий Вассерман

Да, известный персонаж. Редкий тип, интеллектуал-сталинист. В последнее время все чаще радует российскую публику хвалебными высказываниями в адрес Йоси, в результате чего заслужил особое уважение со стороны гоблиноидов (сторонников гуру офисного планктона, милиционера-переводчика Дмитрия Пучкова).
 
ХальнирДата: Пятница, 25.12.2009, 15:34 | Сообщение # 6
Триарий
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати, они оба девственники, или говоря научно,- асексуалы... Может их свести? biggrin
Ни к селу, ни к городу, но вспомнил вдруг, что девственником был также Ницше.
 
andgor17Дата: Суббота, 26.12.2009, 12:42 | Сообщение # 7
Новобранец
Группа: Рыцари Ордена
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Да и на свадьбе Новодворской с Вассерманом тамадой будет Проханов. Тоже тот еще перец. Сталинист, но частый гость на "Эхе"
А государственный регистратор - Жириновский. Вот компания какая...

Добавлено (26.12.2009, 12:42)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=-h1-qQUGrAA

 
ХальнирДата: Пятница, 22.01.2010, 07:19 | Сообщение # 8
Триарий
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Поскольку это ветка о политике, отпишусь тут.
Предлагаю обсудить запрет курительных смесей. Не то, чтобы я такой завзятый ценитель,- я их даже не пробовал,- мне просто не нравятся методы нашего правительства. Интересно вот,- вчера это было абсолютно легально, и даже ограничения по возрасту не существовало,- а сегодня это уже «страшный наркотик». И как это у Онищенко получилось объяснить, что из легальных компонентов можно создать наркотическую, нелегальную смесь? Тут вот забавный довод прозвучал по телевидению,- дескать, курение смесей вызывает отек легких. Но насколько мне известно, это никак не наркотический эффект. Отека легких можно добиться, просто дыша насыщенным дымом любого растения. Объясните мне, может я чего то не понимаю?
 
Les4Дата: Суббота, 23.01.2010, 09:08 | Сообщение # 9
Крестоносец
Группа: Рыцари Ордена
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Хальнир)
Объясните мне, может я чего то не понимаю?

Не, ну это логично.. Эффект полностью идентичен эффекту марихуаны - значит, надо или запрещать и то, и другое - или разрешать... Про вред для здоровья - это уже другая песня..
Quote (Хальнир)
из легальных компонентов можно создать наркотическую, нелегальную смесь

А ЛСД создается из вполне легальных компонентов, насколько мне известно)))Как и любой наркотический наркотик
 
ХальнирДата: Суббота, 23.01.2010, 19:41 | Сообщение # 10
Триарий
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Les4)
эффекту марихуаны

У шалфея эффект куда как сильнее, а его в аптеке без рецепта можно взять smile
Просто сорт знать надо. И вообще, про мускатный орех рассказать? Который вообще приправа к тортам wink Детское средство от кашля (не буду упоминать его вслух, дабы не смущать юные умы) и тд и тп? Ерунда все это...
Quote (Les4)
создается из вполне легальных компонентов

так в том то и дело, что спайс не производиться. Берут отдельные травки и смешивают в определенных пропорциях. Отдельно на столе лежащих тебе за них ничего не будет, а вот если их в один мешок упакуют для экспертизы,- вот тебе уже и спайс.
З.Ы. ЛСД тоже не совсем наркотик, на мой взгляд. Он практически в готовом виде содержиться в человеческом мозгу.
 
andgor17Дата: Вторник, 26.01.2010, 19:38 | Сообщение # 11
Новобранец
Группа: Рыцари Ордена
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
"Поскольку это ветка о политике, отпишусь тут". Писец у вас политика....)))) раз кого-то так тянет на "политику", не лучше ли ему задуматься о том, сколько человек в России ежедневно умирает от простого табакокурения. ))) Эту лавочку еще не прикрыли ))) Тоже НЕ надо??

Добавлено (26.01.2010, 19:38)
---------------------------------------------
1 мая 2010 года сразу несколько федеральных дорожных объектов должны быть переданы государственной компании "Российские автомобильные дороги" (ГК "Автодор"). Предполагаемая цена за проезд по платной трассе уже объявлена, она составляет от 3 до 5 рублей за 1 километр. Независимые эксперты согласны с необходимостью введения платных дорог. Однако главный вопрос, который волнует всех, будут или нет создаваться бесплатные дороги в качестве альтернативы платным. в минувшем году министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина заявила, что альтернативные бесплатные дороги построят тогда, когда появятся дополнительные средства.
Лидер московского отделения Федерации автовладельцев России Сергей Канаев: - как могут быть дороги, которые уже оплачены из кармана налогоплательщика и поддерживаются в рабочем состоянии на эти налоги, переданы структурам, которые будут взимать за это плату?
Резюмирую: Платные дороги вводят. не построив объездные, проезд будет стоить от 3-5 рублей за километр. Т.о., скорым временем поездка, скажем, на море может обойтись в тысячи 2 в один край (поезд дешевле летом), это не считая расходов на бензин. И несмотря на дорожный налог. И это один из многочисленных примеров нашей рашки (милиция. школа, медицина, урповень жизни и т.д.). Вот вам и шалфей, вот вам и мускат. Херней занимаетесь. Лучше уж Новодворскую расцеловать, чем плакать за несчастных поклонников Спайса "ущемленных в правах". Лопаты, кирки, ручки в руки, или нечего и рыдать, что везде "Большой брат". Не там Хальнир ведьм ищет.

 
ХальнирДата: Четверг, 28.01.2010, 15:30 | Сообщение # 12
Триарий
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (andgor17)
"Поскольку это ветка о политике

Ну решение запрета политическое, разве нет? smile
Quote (andgor17)
ежедневно умирает от простого табакокурения

Как человек, недавно бросивший курить, поддержу полностью))

Quote (andgor17)
Платные дороги

Да меня это волнует гораздо в меньшей степени, чем спайс. Авто у меня все равно нет, на море я не езжу. Пусть хоть децимацию водителей проводят,- меня это не особо трогает....

 
andgor17Дата: Понедельник, 01.02.2010, 12:03 | Сообщение # 13
Новобранец
Группа: Рыцари Ордена
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
"Да меня это волнует гораздо в меньшей степени"
Повторюсь. это один из многочисленных примеров нашей рашки (милиция. школа, медицина, урповень жизни и т.д.) Запрет спайса - это не беда современной Росиии, и ничего в этом вопросе политического нет. А вот то, что канал "Вести" никак не озвучал события в Калининградской области, где на улицы вышли тысячи людей, возмущенных повышением тарифов ЖКХ, того же транспортного налога и тд. Звучали и политические лозунги. И все это на центральных каналах осталось незамеченным. Спайс ему запретили. И правильно, что запретили. Не там политику высматриваешь.

Добавлено (01.02.2010, 11:53)
---------------------------------------------
http://www.newsru.com/russia/01feb2010/protest.html

Добавлено (01.02.2010, 12:03)
---------------------------------------------
Анекдот в тему. Новодворская и Лимонов бежали из страны!
Они пересекли границу, переодевшись женщинами...

 
Les4Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:21 | Сообщение # 14
Крестоносец
Группа: Рыцари Ордена
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати о большом брате.
Недавно был свидетелем интересного явления. К одному знакомому админу явился человек из министерства добрых дел - в штатском прикиде, с ксивой, цивильный.. Тут, грит, на вашем форуме некие злодеи неких чиновников на йух послали и обругали некрасиво, мы вот разбираемся - вдруг экстремисты... Вдруг проводят пропаганду свержения строя и все такое.. Короче, переписал айпишники злодеев (причем админ эти матерные посты вычистил уже через несколько часов после их появления на форуме - то есть люди в конторе пасут за интернет-пространством зорко, все успевают) и свалил. Насколько мне известно, к ответственности никого не привлекли (да там и не было особого криминала), но, видимо, досье кому-то подшили... Причем админ говорит, что это обычная в последнее время практика.
Это я к чему... Большой брат таки наблюдает, не думайте, что вы для него - слишком мелкие мишени. Так что следите за базаром, дорогие друзья)))
 
andgor17Дата: Понедельник, 01.02.2010, 18:30 | Сообщение # 15
Новобранец
Группа: Рыцари Ордена
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Дык, никто никого на йух не посылает. Более того, я вообще всегда чтил законность и к свержению запретов спайса и т.д. ))) не призывал. Да и "брынчать" удел Высоцкого или Банева. А не формучанам из трех человек. Куплетов никто не поет, да и платочком, после чиха дорогого вождя никто лицо с гордым видом не вытирает. Цитирование классиков и обзор новостей не есть экстремизм. А вот рекомендации "не брынчать" все-таки немного отдают спецподвохом: на а)ну что слабо, ляпнуть что-нибудь по острее; и на б)раз "брынчать" перестали, значит чего-то боитесь, значит, в чем-то замазаны.
Уважаемый, Крестоносец, а не через чур ли вы сами за базарчиком не поглядываете? ;-) И напраслину возводите на наше вполне правовое государство, где "демократия не идеальна, но она работает"? Не стыдно ли? Большой брат....)))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz