Орден Рыцарей Белой Камелии


Суббота, 19.10.2024, 00:19


Приветствую Вас Прохожий | RSS


Главная | Игры - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игры
ХальнирДата: Четверг, 25.06.2009, 12:06 | Сообщение # 1
Триарий
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Недавно начал играть в "Тургор. Голос цвета". Более самобытной игры мне не встречалось. Жанр survival adventure, (честно говоря, мне название жанра ни о чем не говорило ни тогда, ни сейчас). Вставила меня игра после следующих слов, прочитанных мною в описании "Тургора": "Как и было обещано, начало игры существенно переработано.

Если в обычном Тургоре у игрока часто возникали вопросы по Сестре (а что это, собственно, я ей должен?), то теперь таких вопросов не возникнет - туториал плавный и интересный. Добавлено подобие дневника.

Зависимость от рандома появления цветов минимизирована, с новым циклом цвета рождается чуть. Особенно с голодной сестрой.

Существенно доработаны сюжет (а именно цепочка Кошмар---Промежуток---Предел, как герой попал сюда), диалоги - сестры стали интереснее.

Действительно, это не аддон. Просто улучшенная версия Тургора, повод пройти игру еще раз.

p.s. Ложка дегтя (субьективная)

Убраны два мирных знака: медиум и промежуток. За их счет добавлены манок для недородков и знак вызова Брата на бой. Т.е. Дух теперь полностью немой, лишенный даже языка знаков. Разговор с сестрами нынче полноценный монолог. Дух рисует знак Донора, дает цвет, сестра исполняет обычный танец и говорит о чем желает.
Чувство немого инвалида без рук."
Это уже, честно говоря, поколебало мое убеждение в незыблемость игровых стандартов biggrin . Но игра оказалась даже выше всяческих представлений. Если сравнивать ее с фильмами, то более всего под это описание подошел бы "Фонтан".

 
NAGANAДата: Суббота, 27.06.2009, 11:16 | Сообщение # 2
Новобранец
Группа: Соратники
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
вчера решил поиграть в Prototype жесть игра!
 
ХальнирДата: Суббота, 27.06.2009, 19:11 | Сообщение # 3
Триарий
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Рассказывай, что там, да как. Сюжет, графа и т.д.
 
NAGANAДата: Вторник, 30.06.2009, 13:29 | Сообщение # 4
Новобранец
Группа: Соратники
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
cool Графа 4+ сюжет супер это захватывающи нью-йорк выполнили так красиво что не верится что такое возможно!

Добавлено (30.06.2009, 13:29)
---------------------------------------------
но это моё мнение!

 
ХальнирДата: Среда, 08.07.2009, 22:24 | Сообщение # 5
Триарий
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
«The Elder Scrolls II:Daggerfall»
«Daggerfall» на текущий момент — наибольшая игра Elder Scrolls, раскрывающая мир, примерно равный по размеру Великобритании, с более чем 15 000 городов, деревень, и пещер, которые можно исследовать. По словам Тодда Говарда, программиста Elder Scrolls, следующая в серии игра, «The Elder Scrolls III: Morrowind» является 0,0001 % от размера «Daggerfall». Часть Морровинда, доступная для исследования, то есть остров Вварденфелл, примерно равна 63,125 квадратным милям, включая прибрежные области (главный остров занимает приблизительно 6 квадратных миль). «The Elder Scrolls IV: Oblivion» имеет приблизительно 16 квадратных миль для исследования. В «Daggerfall», есть около 750 000 NPC, которые могут взаимодействовать с игроком, по сравнению с приблизительно 1000 NPC в Morrowind и Oblivion.
сейчас играю в эту игру. Весит всего 150 метров.Графика, конечно, ужасная, но вот сам мир...
 
ХальнирДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:27 | Сообщение # 6
Триарий
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот такой любопытный ресурс нашел на бескрайних просторах интернета:
http://www.old-games.ru/catalog/
Сайт для любителей старых игр. Сотни игр, доступных для скачивания, с описанием и скриншотами.
 
РадаДата: Суббота, 01.08.2009, 18:25 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Рыцари Ордена
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
я играю в героев, исключительно пятых, исключительно за эльфов happy . Она меня так задела, что ни во что больше не хочу играть, даже курсовую не хочу делать, а надо sad . Кстати, напишите мне кто-нибудь курсовую за повышение ранга! up (я договорюсь smile )
 
-=ЛетучийГолландец=-Дата: Вторник, 04.08.2009, 11:25 | Сообщение # 8
Новобранец
Группа: Рыцари Ордена
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне понравилась игра LastChaos... Задела меня сразу.. Вот уже неделю играю только в нее)))

=Напрасно обучение без мысли, Опасна мысль без обучения.=
<Конфуций>
 
ХальнирДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:05 | Сообщение # 9
Триарий
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Засел в старый добрый старкрафт. Пожалуй, это была первая игра, от которой я в свое время зафанател. Кстати, скоро и вторая часть выйдет,- обязательно опробую...

Неплохое видео из второй части: http://starcraftworld.ru/

Сообщение отредактировал Хальнир - Четверг, 20.08.2009, 22:21
 
MarelinaRaintДата: Среда, 07.10.2009, 18:18 | Сообщение # 10
Новобранец
Группа: Рыцари Ордена
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
я не профи в играх, но сюжет Silent Hill - завораживает. Настоящий триллер. А ещё DarckSton - тоже нравится.
 
ХальнирДата: Пятница, 09.10.2009, 07:41 | Сообщение # 11
Триарий
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Наконец я поставил себе "Импайр Тотал Вар". Теперь с превеликим удовольствием вытаскиваю Россию из глубокого варварства 16 века в более просвещенное время. Что хорошо в сериях Тотал Варов,- в них нет никакой жесткой рамки сюжета. Ты получаешь глобальное задание (в случае Российской кампании это выход к балтийскому и черному морям, контроль над кавказом и средней азией), а вот каким образом ты будешь этого добиваться - это твой выбор. Полная свобода действий. За 5 игровых лет я покорил Крымское ханство и глубоко завяз на Кавказе. Стараюсь покончить с мятежными горцами поскорее, до того, как на меня обрушаться силы Швеции и Османской Империи.
 
ShedДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:50 | Сообщение # 12
Новобранец
Группа: Соратники
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R. весь(щас начну в Зов Припяти), Prototype, HellGate
 
ХальнирДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:30 | Сообщение # 13
Триарий
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Новый Сталкер уже вышел? blink Я и не в курсе...
Обязательно отпишись, что да как, мне интересно твое мнение!
 
ShedДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:47 | Сообщение # 14
Новобранец
Группа: Соратники
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Ок.
Но это будет не скоро.
У нас лицуха стоит 165 гривен.
У мя щас 10. Но с такой скоростью, с какой я коплю - игру купля как и ЧН - к следующему лету biggrin biggrin
 
ХальнирДата: Вторник, 13.10.2009, 07:30 | Сообщение # 15
Триарий
Группа: Магистр Ордена
Сообщений: 307
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Shed)
У нас лицуха стоит 165 гривен.

Ничего себе, замахнулись они на цену no
Буду, как всегда, брать пиратку. То же качество, но по разумной цене...
Очень хочется попробовать "Зов Припяти", хотя жаль, что старых локаций там не встретить. Мне будет их не хватать...
А еще хочу поиграть в "Метро 2033". Многообещающая игра.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz